Kontakte

Sie haben eine Frage zu Grau-Blau, wünschen gezielte Informationen? Vielleicht kann Ihnen jemand aus dem Vorstand weiterhelfen – Ansprechpartner finden Sie hier, oder senden Sie uns einfach eine Email.
Möchten Sie automatisch über alle Neuigkeiten der KG Grau-Blau informiert werden? Dann nutzen Sie unseren Newsletter.

NameAdresseTelefon / e-Mail 
Carsten Gräf
1. Vorsitzender
Töpferstraße 13
56206 Hilgert
02624-952629
cgraef@grau-blau.de
mitglied-des-vorstandes-carsten-graef
Tim Gebauer
2. Vorsitzender
56206 Hilgerttgebauer@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-tim-gebauer
Thilo Becker
Schatzmeister
Schulstr. 7
56235 Hundsdorf
02623-1254
tbecker@grau-blau.de
mitglied-des-vorstandes-thilo-becker
Michael Walder
Beisitzer Vorstand
Bendorfer Straße 53
56191 Weitersburg
mwalder@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-michael-walder
Andre Geilen
Sitzungspräsident
Schneebergstr. 48
56203 Höhr-Grenzhausen
02624-947687
praesi@grau-blau.de
mitglied-des-vorstandes-andre-geilen
Stephanie Oster
Schriftführerin / Presse
Burgstr. 16
56203 Höhr-Grenzhausen
soster@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-stephanie-oster
Roland Walta
Beisitzer Vorstand
Johann-Kalb-Straße 7a
56203 Höhr-Grenzhausen
rwalta@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-roland-walta
Maik Bremermann
Beisitzer Vorstand
Am Kirchhahn 36
56206 Hilgert
mbremermann@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-maik-bremermann
Stephan Haas
Trainer Ballett
Friedrichstr. 26
56203 Höhr-Grenzhausen
shaas@grau-blau.de
Ute Heuser
Ehrenmitglied
Martin-Luther-Straße 16
56203 Höhr-Grenzhausen
02624-3892
uheuser@grau-blau.de
Jasmin MüserJohann-Kalb-Straße 8
56203 Höhr-Grenzhausen
jmueser@grau-blau.de
Christian Georg56203 Höhr-Grenzhausencgeorg@grau-blau.de
Nicole BergerIm Grauert 24
56235 Ransbach-Baumbach
02623-970936
nberger@grau-blau.de
Olaf HeuserHermann-Geisen-Straße 39
56203 Höhr-Grenzhausen
oheuser@grau-blau.de
Friedhelm Georg
EHRENVORSITZENDER
56203 Höhr-Grenzhausenfgeorg@grau-blau.de
Rüdiger Remy
EHRENVORSITZENDER
rremy@grau-blau.de
Thomas Paulsen
EHRENPRÄSIDENT
56203 Höhr-Grenzhausen

 

    Veröffentlich von Thilo Becker

Schreibe einen Kommentar