Kontakte

Sie haben eine Frage zu Grau-Blau, wünschen gezielte Informationen? Vielleicht kann Ihnen jemand aus dem Vorstand weiterhelfen – Ansprechpartner finden Sie hier, oder senden Sie uns einfach eine Email.
Möchten Sie automatisch über alle Neuigkeiten der KG Grau-Blau informiert werden? Dann nutzen Sie unseren Newsletter.

NameAdresseTelefon / e-Mail 
Carsten Gräf
1. Vorsitzender
Töpferstraße 13
56206 Hilgert
02624-952629
cgraef@grau-blau.de
mitglied-des-vorstandes-carsten-graef
Maik Bremermann
2. Vorsitzender
56206 Hilgerttbremermann@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-maik-bremermann
Andreas Duckek
Schatzmeister
Rathausstraße 60a
56203 Höhr-Grenzhausen
aduckek@grau-blau.de
Andre Geilen
Sitzungspräsident
Schneebergstr. 48
56203 Höhr-Grenzhausen
02624-947687
praesi@grau-blau.de
mitglied-des-vorstandes-andre-geilen
Jannis Duckek
Schriftführer / Pressewart
Hubertusstr. 8
56203 Höhr-Grenzhausen
jduckek@grau-blau.de

Jannis Duckeck

Tobias Becker
Beisitzer Vorstand
Technik / Halle
56203 Höhr-Grenzhausentobiasbecker@grau-blau.de
Tom Schwarz
Beisitzer Vorstand
Fischerweg 34
56235 Ransbach-Baumbach
tschwarz@grau-blau.de

Tom Schwarz

Rabea Starke
Beisitzerin Vorstand
Steinreuschweg 4
56203 Höhr-Grenzhausen
rabea.ohlig@gmx.de
Theresa Cremer
Beisitzerin Vorstand
Lindenstr. 34a
56203 Höhr-Grenzhausen
theresakilb@gmx.de
Stephan Haas
Trainer Ballett
Friedrichstr. 26
56203 Höhr-Grenzhausen
shaas@grau-blau.de
Christina Oster
Trainerin Ballett Marsch
Bergstr.
56203 Höhr-Grenzhausen
Stephanie Oster
Trainerin Ballett Marsch
Burgstr. 16
56203 Höhr-Grenzhausen
soster@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-stephanie-oster
Thilo Becker
EHRENMITGLIED
Berater Vorstand
Schulstr. 7
56235 Hundsdorf
tbecker@grau-blau.de
Michael Walder
EHRENMITGLIED
Berater Vorstand
Bendorfer Straße 53
56191 Weitersburg
mwalder@grau-blau.demitglied-des-vorstandes-michael-walder
Olaf Heuser
Technik / Halle
Hermann-Geisen-Straße 39
56203 Höhr-Grenzhausen
oheuser@grau-blau.de
Reinhard Heuser
Halle
Martin Luther-Straße 16
56203 Höhr-Grenzhausen
Reinhard_Heuser@t-online.de
Ute Heuser
EHRENMITGLIED
Martin-Luther-Straße 16
56203 Höhr-Grenzhausen
02624-3892
uheuser@grau-blau.de
Friedhelm Georg
EHRENVORSITZENDER
56203 Höhr-Grenzhausenfgeorg@grau-blau.de
Rüdiger Remy
EHRENVORSITZENDER
rremy@grau-blau.de
Thomas Paulsen
EHRENPRÄSIDENT
56203 Höhr-Grenzhausen
Sandra Geilen
Orga GB Tour
Schneebergstr. 48
56203 Höhr-Grenzhausen
0160 / 97774979
Christian Georg
DJ
56203 Höhr-Grenzhausencgeorg@grau-blau.de
Nicole BergerIm Grauert 24
56235 Ransbach-Baumbach
02623-970936
nberger@grau-blau.de

 

    Veröffentlich von Thilo Becker